金华本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
金华
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
公交南站(汽车南站)-保集半岛-天龙南国名城-交警一大队-闪星不锈钢公司-十五中学-金华商城-金发颐高数码广场-金华五中(罗莱家纺)-金华成泰银行(俏江南酒店)-少年宫-人民广场-市农行(玛雅摄影)-青山社区-中心医院-佳音路口-金华艺术学校-金华电大-东关-浙江贸易学校-东关邮电小区-江东庭院-下王社区-迅达实业(金东村)-友谊家俱(金东创业中心)-山垅头-东方精工(金华汽摩配城)-金华汽车城西-市车管所(金华汽车城)
①
②
③
途经站点(回程):
市车管所(金华汽车城)-金华汽车城西-东方精工(金华汽摩配城)-山垅头-友谊家俱(金东创业中心)-迅达实业(金东村)-下王社区-江东庭院-东关邮电小区-浙江贸易学校-东关-金华电大-金华艺术学校-佳音路口-中心医院-青山社区-市农行(玛雅摄影)-人民广场-横街口-金华成泰银行(俏江南酒店)-金华五中(罗莱家纺)-金发颐高数码广场-金华商城-十五中学-闪星不锈钢公司-交警一大队-天龙南国名城-保集半岛-公交南站(汽车南站)
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-