往程:泽口 - 五都钱(丁丁造纸厂) - 理工学院 - 丹溪路(市国资委) - 交警一大队 - 汽车南站 - 下章 - 后王 - 湾田 - 叶村 - 下潘 - 戴家 - 章家 - 省第五监狱 - 施村 - 双牌窑 - 黄稍 - 金华女中 - 白龙桥 - 实验中学教育集团(马海地) - 怡村 - 上章 - 煤气站 - 湖沿 - 金店 - 孙家 - 罗埠 - 胡家 - 蒋堂(宾虹中学) - 西杨村路口(亚轮机械) - 开化 - 金华监狱 - 现代城 - 上邵 - 浙中钢材机电市场 - 姜山头 - 秋滨工业区 - 朱基头 - 新西关 - 洋埠
返程:湖沿 - 蒋堂(宾虹中学) - 双牌窑 - 汽车南站 - 金华农贸市场 - 丹溪路(市国资委) - 理工学院 - 后王 - 下章 - 上章 - 罗埠 - 孙家 - 金店 - 新西关小区 - 朱基头 - 秋滨工业区 - 姜山头 - 浙中钢材机电市场 - 施村 - 省第五监狱 - 上邵 - 金华监狱 - 开化 - 西杨村路口(亚轮机械) - 胡家 - 湾田 - 泽口 - 叶村 - 黄稍 - 下潘 - 章家 - 戴家 - 五都钱(丁丁造纸厂) - 洋埠 - 实验中学教育集团(马海地) - 白龙桥 - 金华女中 - 怡村