金华本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
金华
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
金华公交查询
〉游7
游7(文荣医院 - 大佛寺)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
文荣医院—大佛寺
公交公司:
往程:
文荣医院
-
金华商城
-
金发颐高数码广场
-
金华五中(罗莱家纺)
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
少年宫
-
中国人保财险
-
恒大百货
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
金华眼科医院(金华艺术学院)
-
造漆厂
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城口
-
黄泥垅(临时停靠站)
-
二仙桥
-
赤松路口(临时停靠站)
-
上牌塘
-
小潘村
-
石牌
-
驾驶考试中心
-
上目宋
-
小黄村
-
中大汽修厂
-
东垄
-
曹宅中学
-
市第二中医院
-
曹宅
-
大佛寺
返程:
大佛寺
-
曹宅
-
市第二中医院
-
曹宅中学
-
东垄
-
中大汽修厂
-
小黄村
-
上目宋
-
驾驶考试中心
-
石牌
-
小潘村
-
上牌塘
-
赤松路口(临时停靠站)
-
二仙桥
-
黄泥垅(临时停靠站)
-
汽车城口
-
下杨
-
龙山公墓
-
王牌
-
五星车辆公司
-
陶朱路
-
东关
-
金华电大
-
造漆厂
-
金华眼科医院(金华艺术学院)
-
中心医院
-
青山社区
-
人民医院
-
恒大百货
-
中国人保财险
-
少年宫
-
金华成泰银行(俏江南酒店)
-
金华五中(罗莱家纺)
-
金发颐高数码广场
-
金华商城
-
文荣医院
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-