金华本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
金华
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
金华公交查询
〉汽车城西
公交站点:
汽车城西
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
汽车城西
”的公交线路,共
2
条
303路
游9路
303路(太阳城 - 山口)
【
我来纠错
】
运营时间:
太阳城7:10-17:30|山口6:30-17:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交总公司
往程:
太阳城
-
火车西站南
-
浦发银行
-
广电中心
-
青山社区
-
中心医院
-
佳音路口
-
金华艺术学校
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城西
-
汽车城北
-
市车管所
-
汽车城东
-
金华汽车城
-
仙桥
-
石耕背
-
桥里方
-
赤松乡政府
-
项村
-
西余
-
山口
返程:
山口
-
西余
-
项村
-
赤松乡政府
-
桥里方
-
石耕背
-
仙桥
-
金华汽车城
-
汽车城东
-
市车管所
-
汽车城北
-
汽车城西
-
下杨
-
龙山公墓
-
王牌
-
五星车辆公司
-
陶朱路
-
东关
-
金华电大
-
金华艺术学校
-
佳音路口
-
中心医院
-
青山社区
-
广电中心
-
浦发银行
-
火车西站南
-
太阳城
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
游9路(三溪堂国药馆 - 赤松黄大仙道院)
【
我来纠错
】
运营时间:
三溪堂国药馆6:30-6:30|黄大仙道院6:50-17:20
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交总公司
往程:
三溪堂国药馆
-
金华公交驾校
-
旅游集散中心
-
老农贸市场
-
金华宾馆
-
中国人保财险
-
恒大百货
-
人民医院
-
青山社区
-
中心医院
-
佳音路口
-
金华艺术学校
-
金华电大
-
东关
-
陶朱路
-
临时停靠站
-
五星车辆公司
-
王牌
-
龙山公墓
-
下杨
-
汽车城西
-
汽车城北
-
市车管所
-
汽车城东
-
二仙桥
-
石耕背
-
山口冯
-
临时停靠站
-
双门
-
钟头
-
赤松黄大仙道院
返程:
赤松黄大仙道院
-
钟头
-
双门
-
临时停靠站
-
山口冯
-
石耕背
-
二仙桥
-
汽车城东
-
市车管所
-
汽车城北
-
汽车城西
-
下杨
-
龙山公墓
-
王牌
-
五星车辆公司
-
临时停靠站
-
陶朱路
-
东关
-
金华电大
-
金华艺术学校
-
佳音路口
-
中心医院
-
青山社区
-
人民医院
-
恒大百货
-
中国人保财险
-
金华宾馆
-
老农贸市场
-
旅游集散中心
-
金华公交驾校
-
三溪堂国药馆
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-