金华本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
金华
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
金华公交查询
〉林田村
公交站点:
林田村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
林田村
”的公交线路,共
1
条
317路
317路(用电管理所 - 里梅村)
【
我来纠错
】
运营时间:
用电管理所—竹马馆 里梅村 6:40-17:00 仅固定班次延伸到里梅村 间隔时间:20—60分
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
用电管理所
-
市医药公司(浙中图书)
-
兰溪门
-
市农行(玛雅摄影)
-
广电中心
-
浦发银行
-
火车西站南
-
火车西站
-
汽车西站
-
后地
-
育英高复学校
-
金竹路口
-
军民路
-
十里铺
-
林田村
-
黄桥头
-
坦塘
-
牛长坑
-
方下店
-
竹马工业园区
-
竹马馆
-
古塘里村
-
里梅村
返程:
里梅村
-
古塘里村
-
竹马馆
-
竹马工业园区
-
方下店
-
牛长坑
-
坦塘
-
黄桥头
-
林田村
-
十里铺
-
军民路
-
金竹路口
-
育英高复学校
-
后地
-
汽车西站
-
火车西站
-
火车西站南
-
浦发银行
-
广电中心
-
市农行(玛雅摄影)
-
兰溪门
-
市医药公司(浙中图书)
-
用电管理所
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-